Возможность получения страхового полиса по временной прописке для граждан Молдовы, проживающих в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста я гражданка молдовы, сейчас живу в санкт петербурге, хочу сделать временную прописку я смогу получить страховой полис по этой прописке?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Кристина, конечно можете. Ведь помощь может понадобиться в любом месте! Обратитесь в страховую компанию с паспортом, видом на жительство, СНИЛС.