Как определить количество полос на плохо расчищенной улице зимой - по одной полосе для каждого направления или две полосы в одном направлении?

• г. Усть-Каменогорск

Зимой плохо расчищена улица, вместо 4 полос 2 полосы, в таком случае считается что это по одной полосе для каждого направления или 2 полосы в одном направлении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юля. Если движение двухстороннее, то будет считаться по одной полосе в каждом направлении.