Тетя попала в наследство после смерти племянника, который взял кредит в Тиньков. Возможно ли оспорить этот кредит, учитывая состояние здоровья и спиртное племянника?

• г. Москва

Умер племянник при жизни взял карточку тинькофф. Тетя родная вступила в наследство, теперь сне требуют выплатить кредит по карте. Племянник сильно выпивал, эпилепсик есть справка из ганушкина, что он находился там на лечении. Можно ли оспорить этот кредит?

Ответы на вопрос (1):

Решение суда будет основано на результатах посмертной судебно-медицинской экспертизы. Что напишут эксперты - предсказать невозможно.