Как поступить, если был оформлен протокол за езду на машине без номеров и без прав, хотя водитель имел права

• г. Владивосток

Недавно ехали на машине без номеров я без прав, водитель с правами. Сотрудники сказали что будет проще оформить на меня протокол, а не то они заберут права у водителя, я не зная подписал теперь с этим не согласен. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Владислав , если не согласны, обжалуйте в течении 10 дней в судебном порядке, подав жалобу.

Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите и высылайте в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес постановление об АП, я работаю автоюристом-смогу вам помочь.