Полномочия директора дома культуры

• г. Каменск-Уральский

Какие полномочия имеет и.о. директора сельского дома культуры, а чём ограничения этой должности?

Ответы на вопрос (2):

Те же, что директор. Ограничения лишь в том, что когда будет найдена кандидатура на должность, исполнение обязанностей прекратится и в должность вступит назначенное лицо.

Поскольку он исполняет обязанности директора, то на него в полной мере распространяются полномочия директора, установленные должностной инструкцией.