Где регистрируется договор найма жилого помещения между физическим и юридическим лицом.
• г. Фокино
Ответы на вопрос (1):
г. Партизанск
Здравствуйте, Яна. Договор найма регистрации не подлежит. Но в Вашем случае, поскольку стороной выступает юридическое лицо, это не договор найма, договор аренды и если он заключен на срок более 1 года, то подлежит госрегистрации в ФРС (регистрационной службе по недвижимости).
Удачи Вам