Где регистрируется договор найма жилого помещения между физическим и юридическим лицом.

• г. Фокино

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Яна. Договор найма регистрации не подлежит. Но в Вашем случае, поскольку стороной выступает юридическое лицо, это не договор найма, договор аренды и если он заключен на срок более 1 года, то подлежит госрегистрации в ФРС (регистрационной службе по недвижимости).

Удачи Вам