Авария у работника - как правильно вести себя в суде и подать гражданский иск

• г. Белгород

Возле работы автомобиль сбил аппарели на общий ущерб для 6400 и скрылся, видео это зафиксировали, гаишники составили акт, сегодня суд и нас приглашают. Ответчик утверждает, что его там не было. Я не имею юридического образования и не знаю как себя в суде вести... В суде нужно говорить, что мы будем подавать гражданский иск?.

Ответы на вопрос (1):

Вы я так понимаю представитель истцов. Да вы имеете право подать гражданский иск на ответчика. Могу помочь в его составлении.