Как обжаловать Постановление ГИБДД о нарушении ПДД РФ - пошаговая инструкция и необходимые документы

• г. Москва

Как обжаловать Постановление сотрудника ГИБДД о привлечении к административной ответственности в связи с нарушением ПДД РФ? С чего начать? Куда обращаться, какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Андрей, жалоба на постановление об АП подается в с уде в течении 1 0 дней. жалоба составляется с учетом именно ваших обстоятельств дела, шаблонов и образцов тут не существует.

Если необходима помощь в составлении, пишите и высылайте в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес постановления- я работаю автоюристом, смогу вам помочь.

Обжаловать можете в течение 10 дней с даты его получения на руки либо вышестоящему руководству, но лучше - в суд.