Судебный иск из-за неисполнения обязательств по договору о покупке квартиры - как защититься?

• г. Геленджик

Подали на нас в суд за неисполнение обязательств по договору. Показали один раз квартиру, я подписала бумажку об осмотре помещения, но купила моя дочь, по прошествию нескольких месяцев, (нашла объявление в интернете). в договоре с агенством, указанно, не передавать информацию полученную от исполнителя, а так же заказчик обязуется оплатить услуги при покупке квартиры родственниками и иными лицами. Хотят взыскать с нас 105 тыс. руб 3% от стоимости квартиры, штраф 50 тыс. Хотя моя дочь купила эту квартиру за 1000000 руб. Что делать подскажите?

Ответы на вопрос (2):

Ждать суда, пускай доказывают факт передачи вами информации дочери, а вы стойте на том, что дочь эту квартиру нашла сама.