Отказано в одобрении кредита из-за жениха в качестве поручителя - Какая причина?

• г. Советский

Одобрили кредит в банке, просят поручителя. Поручителем должен был стать мой жених. Сказали что он не подходит. Какая в этом причина?

Ответы на вопрос (2):

По всей видимости, банк самостоятельно определяет "правила игры" и решает, кому давать, а кому не давать.

Так как он ваш будущий супруг - все ваши долги итак ваши совместные...не надо было говорить, что он жених