Как составить заявление в ГИБДД о штрафах на автомобиле, приобретенном по ДКП, и какие документы приложить?

• г. Набережные Челны

Купил машину по ДКП поставил на учет, а через два месяца узнал что на ней два больших штрафа от бывшего владельца. Слышал что нужно написать заявление в ГИБДД. Подскажите образец заявления и какие документы необходимо ещё приложить?

Ответы на вопрос (1):

"Узнал ...".

От сороки узнал????

"На ней два больших штрафа ...".

Штрафы не на машине, а на физическом лице. Вы к ним не имеете никакого отношения.

"Слышал ..."

Успокойтесь и не слушайте слухи.