Получение в собственностиь дома

• г. Бор

Я мать одиночка имею ли я право на получение квартиры или дома не имея своего жилья, или помощь на оплату съемной!? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством такой нормы не предусмотрено. Предоставление жилых помещений - расходные обязательства региона. Но не думаю, что Ваш регион включил одиноких матерей в список граждан, имеющих право на внеочередное получение жилья.

А в порядке общей очереди, если Вас признают нуждающейся - пожалуйста! Правда, лет через 25...

Всего доброго.