Срабатывание сигнализации в магазине - возможность доставки несовершеннолетних в полицейский участок и последующие последствия

• г. Видное

В магазине сработала сигнализация.13-ти летние ребята разбили гипсокатоновую стену под лестницей в магазине. Приехала вневед. Охрана, имеют ли они право доставить подростков в полицейский участок? Если да, то нужен ли представитель? И что могло бы произойти бы дальше?

Ответы на вопрос (1):

Имеют право доставить. Родителей или представителей из опеки должны вызвать. Что могло БЫ произойти дальше? Это Вам на другой сайт - к ясновидящим и гадалкам.

Всего доброго.