Отказ в выдаче загранпаспорта ребенку из-за отсутствия копий свидетельства о рождении и свидетельства об отцовстве

• г. Москва

Отец ребенка сделал не поставив меня в известность копии свидетельства о рождении ребенка и свидетельства об отцовстве. В выдаче загранпаспорта паспорте на ребенка ему отказали.

Говорит, что получил вторые оригиналы.

Что это за форма документа? Действует ли старое свидетельство о рождении, которое находится у меня? Почему ему отказали в выдачи нового загранпаспорта на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

У Вас с мужем зарегистрирован брак?

В каких отношениях Вы сейчас находитесь?