Превышение максимальной выплаты по ОСАГО - как получить недополученные 62 тысячи и возможность выиграть суд

• г. Богородицк

Независимая оценка насчитала больше максимальной выплаты по осаго 120 тыщ. выплатили 58.я делал сразу независимую. Как действовать далее получить 62 тыщи. И поможет ли суд. в дтп я не виновник. Прошло уже 4 месяца выплата была 2 месяца назад. Подскажите все мои действия и возможно ли выиграть суд.

Ответы на вопрос (2):

Возможно, обратитесь к юристу и вам оставят иск.

Обращаться в суд. Нужна будет помощь -обращайтесь.