Как вернуться в гражданство РФ после принятия иностранного гражданства - пошаговое руководство и сроки
• г. Екатеринбург
Я бывший житель РФ в 1990 принявший Азербайджанское гражданство, родилась и училась в Екатеренбурше сейчас мне 50 лет и я хочу принять российское что и как мне делать и через сколько я ммогу получиться гражданство помогите пожалуйста ответом! Спасибо за внимание!
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Можно приобрести гражданство РФ в упрощённом или обычном порядке, что бы дать полноценную консультацию нужно знать о Вас больше, в любом случаи процедура занимает не меньше 6 месяцев.