Статус человека с договором социального найма от несуществующего предприятия в суде

• г. Стародуб

Какой статус будет иметь в суде человек проживающий в части дома от общей долевой собственности имеющий на руках договор социального найма выданного предприятием которого уже не существует.

Ответы на вопрос (1):

Договор социального найма с кем?

Кому вы платите за найм?

Если предприятия не существует, то каким образом оно ликвидировано и кому перешли объекты соцкультбыта.

Много дополнительных вопросов возникает.

Вообще вы наниматель.

Хотите подробно, обратитесь на личну консультацию, завта ко мне приезжают со Стародуба.

Удачи