Ребенок получил рассечение и конъюнктивит в садике - вопрос о подаче заявления в правоохранительные органы

• г. Сыктывкар

Ребенок получил рассечение, как произошла никем не объясняется, в результате в садике занесли грязь в глаза и помимо рассечения у нас появился конъюнктивит. В какие сроки можно подать на детский сад в правоохранительные органы.

Ответы на вопрос (1):

И что вы этим добьетесь? Дети есть дети, думаю что решить вопрос лучше на уровне заведующей детского сада.