Как минимизировать проценты при погашении кредитов после решения суда и избежать уголовной ответственности за просроченные долги?

• г. Полевской

Как погасить кредмты после решения суда, с минимальными процентами? Я так же я слышал про уголовную ответственность за просроченные долги, на сколько это реально и как этого избежать (если возможно)? Нет возможности погасить весь кредит и сразу. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Погасите сколько нибудь и уголовной ответственности точно избежите.