1. Возможно ли было остановиться перед столкновением с пешеходом на мерзлом асфальте, двигаясь со скоростью 40 км/ч?\n2. Какая скорость была у автомобиля, если его тормозной путь на мерзлом асфаль

• г. Курган

Двигаясь со скоростью 40 км/ч по покрытию мерзлый асфальт увидел пешехода за 20 метров, пешеход до столкновения с момента движения прошел 2 м 80 см за 1,6 сек. вопрос Имелась ли техническая возможность остановиться? И второй вопрос покрытие мерзлый асфальт тормозной путь 12 метров, то какая скорость?

Ответы на вопрос (1):

Это для тассологической и автотехнической экспертизы вопросы

Найдите у себя в регионе Минюст