Могу ли я в судебном порядке выписать из квартиры его дочь и внука, что для этого надо?

• г. Москва

В следующей ситуации. Я и мой брат являемся собственниками 2-х комнатной квартиры (он большей частью, я меньшей). Без моего разрешения он прописал в квартиру свою дочь, а потом внука. Могу ли я в судебном порядке выписать из квартиры его дочь и внука, что для этого надо? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если дочь была совершеннолетней, то вы вправе выселить ее в судебном порядкуе, как вселенную без вашего согласия. Внука вместе с ней.