Хулиганство во 2 классе - моя борьба за безопасность и комфорт моего сына

• г. Челябинск

Сын учится во 2 классе. В классе учится девочка которая ежедневно высказывается в адрес моего сына нецензурными словами. В мой адрес были неоднократные высказывания. Все это в присутствии учителя. Постоянно обращалась за помощью к заучу ответ один терпите скоро каникулы. Что мне делать ребенок отказывается ходить в школу.

Ответы на вопрос (1):

С начало письменно обращайтесь к директору,Напишите, что в случае не принятия мер,тогда Вы будете вынуждены обращаться в отдел образования и прокуратуру.