Возможно ли выделить несовершеннолетнему ребенку большую долю в новой квартире при продаже доли родительской квартиры?

• г. Миасс

Хочу купить квартиру в ипотеку, при этом продаю свою долю в квартире родителей и долю несовершеннолетнего сына (обе доли на праве собственности). Могу ли я в новой квартире выделить сыну не 1/2, а 1/3 если метраж позволит не нарушая прав ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Да можете, если не нарушитправ ребенка.