Продолжительность отпуска педагогическому работнику, принятому на работу 2.09.13 года, после полного отработанного учебного года

• г. Шахты

Какой продолжительности положен отпуск педагогическому работнику, принятому на работу 2.09.13 года (1.09. - воскресение) и отработавшему полностью учебный год (20.06.2014 - предоставляется отпуск по графику школы)

Ответы на вопрос (1):

56 дней. Постановление Правительства РФ от 01.10.2002 N 724 "О продолжительности ежегодного основного удлиненного оплачиваемого отпуска, предоставляемого педагогическим работникам"