В ДТП, произошедшем 01.10.12 г., смерть была зарегистрирована; уголовное дело было открыто 20.02.13 г. и до сих пор находится на рассмотрении в ГСУ - Каков максимальный срок предварительного следствия?

• г. Москва

В ДТП погиб человек, произошло 01.10.12 г., уголовное дело завели 20.02.13 г. дело до сих пор расследуется (передали в гсу). Какой максимальный срок предварительного следствия?

Ответы на вопрос (1):

Елена, срок предварительного следствия 2 месяца, а после они могут продлевать и продлевать. Вы я так понимаю в не очень в курсе хода расследования?

Наймита адвоката который ознакомится с материалами расследования и Вам сможет дать полный и исчерпывающий ответ.

Если нужна помощь обращайтесь.