Пенсионер с множеством наград - можно ли получить звание ветеран труда?

• г. Тамбов

Я пенсионер по выслуге лет (25 лет педагогической деятельности) , имею медаль патриот России, грамоту от профсоюза строителей за подготовку кадров (наше училище состояло в профсоюзе строителе потому что имело строительный профиль), могу ли получить звание ветеран труда.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на вопрос нужно знать, кем были выданы медаль и грамота (точное название учреждений).