Как узнать достаточность кадастрового номера для покупки земельного участка?

• г. Санкт-Петербург

Хотим приебрести земельный участок. Достаточно ли в сведетельстве о регистрации права кадастрового номера земельного участка. Смущяет что нет номера самого участка! Написано что земли ЗАО! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, это ДНП, которое образовано из бывших земель сельскохозяйственного предприятия, какого-нибудь колхоза или совхоза в форме ЗАО. Это не повод для смущения, но с такими участками возникает масса других нюансов.