Ее родители хотят приватизировать свою квартиру, в которой она прописана, и прописать туда ее ребенка.

• г. Москва

У моего друга такая проблемма. Его бывшая жена находится в официальном розыске с ноября 2005 года. Ее родители хотят приватизировать свою квартиру, в которой она прописана, и прописать туда ее ребенка. Ребенок пока прописан в квартире моего друга. Но без согласия своей дочери они этого сделать не могут. Как поступить в такой случае? Какие документы должны быть оформлены? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пока ничего не сделаете, она даже не признана безвестно отсутствующей в суде.