Нравится. Моему мужу позвонил следователь по дтп после закрытия дела без штрафов и говорит о необходимости дальнейшего разговора

• г. Белгород

У меня у мужа 17,10,13 случилось дтп пассажир пострадала возбудили административное дело очень долго ждали судмед экспертизу и выяснилось что в постановление ущерба здоровью не било 27,12,13 отдали на руки постановление что все административное дело закрыто без штрафов без ничего но следователь который вел наше дело теперь 07,03,13 звонит мужу и говорит нужно поговорить об этом деле по дтп якобы пострадавшая как было сказано не успокоилась вопрос если есть постановление что ни какого вреда нет что может грозить моему мужу о том что постановление было обжаловано нам никтоне сообщал и тому подобное.

Ответы на вопрос (1):

Об обжалования должны были известить Вас. Потерпевший к кому обратился? Как он добивается признания Вашей виновности?