Может ли данное обстоятельство быть поводом для возбуждения уголовного дела?

• г. Москва

Помогите не статть уголовником! Супруги разведены. Несовершеннолетний ребенок по решению суду оставлен матери, но с момента развода и по сей день проживает в другом городе в частном доме с бабушкой (со стороны матери). Отец регулярно посещал ребенка, но за последнее время ребенка бывшая теща не отдавала для общения с отцом. В свою очередь, отец требовал отдать ребенка-ходил вокруг частного дома и громко кричал-требовал, попыток проникновения в жилище не было. Бывшей тещей вызывалась милиция, которая не приехала. Соседи были свидетелями. Может ли данное обстоятельство быть поводом для возбуждения уголовного дела? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В Ваших действиях состава уголовного преступления нет.

С увсжением,