Возможно ли получить гражданство Молдовы при наличии гражданства РФ и умершего отца-гражданина Молдовы?

• г. Москва

Я гражданка РФ, мой умерший отец гражданин молдовы. У меня в свидетельстве о рождении вписан отец и что он является гражданином молдовы. Могу ли я получить второе гражданство молдовы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Анастасия! Да есть возможность сейчас получить по упрощенуке.Удачи , если остались у вас вопросы пишите.