Финансовая инспекция обнаружила незаконные выплаты исполнительным директором и бухгалтером за совмещение должностей юриста и кредитного эксперта

• г. Хабаровск

Исполнительный директор, выплачивала кроме основной з.п себе и бухгалтеру доплату за совмещение за юриста и кредитного эксперта. Фин.инспекцией данный факт выявлен. Какая статья будет применена?

Ответы на вопрос (1):

Судя по всему вы студент и должны сами добывать знания. Однако отвечу- никакая статья не будет применена. У нас, что директор и гл. бух. не могут работать в порядке совмещения?