Может ли суд удовлетворить мировое соглашение о передаче комнаты взамен долга по займу?

• г. Екатеринбург

У МЕНЯ ВОТ так вопрос, может ли суд удовлетоврить мировое соглашения если женщнина первоначально обратилась в суд о взыскании суммы займа в размере 500 000 руб., процентов за пользование чужими денежными средствами в размере 200 000 руб., и пени за просрочку возврата суммы займа в размере 100 000 руб. а ответчики (супруги) и затем истец решили заключить мирвоое соглашение, где супруги передают истице в счет долга принадлежащую им на праве общей совместной собственности комнату площадью 15 кв. м,а истица в свою очередь утрачивает какие-либо права требования, вытекающие из договора займа №2 от 23.05.2013 года. ?так возможно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте, почему нет.