Может ли супруга оформить на себя мою долю квартиры после соглашения о разделе имущества не заверенного у нотариуса.

• г. Владимир

Может ли супруга оформить на себя мою долю квартиры после соглашения о разделе имущества не завереного у натариуса.

Ответы на вопрос (1):

Да, может.

Данное соглашение требует обязательной государственной регистрации, но не требует обязательного нотариального удостоверения.