Как оформить генеральную доверенность от инвалида
• г. Октябрьский
Можно ли оформить генеральную доверенность от папы к маме, если папа инвалид первой группы? И как это сделать?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Настя, юридического понятия генеральной доверенности не существует. Доверенности оформляются у нотариуса, обратитесь к нему.
Спросить12.03.2014, 13:28,
г. Уфа
Можно доверенность оформить, при условии, что заболевание папы не психическое.