Пуховик из Фин Флаера - Разводы после снегопада и отказ магазина. Как решить проблему?

• г. Омск

Помогите с решением пуховика. Купила 22 декабря пуховик в Фин Флаере за 13299 р. хожу в нем уже 2 месяца очень редко и однажды выпал сильный снегопад, после которого придя домой я обнаружила подтеки желтый. Разводы по всему пуховику. Теперь он вместо белого цвета стал в разводах, хотя в магазине утверждали что такого не будет что просто тряпочкой протереть. Я обратилась в магазин, на что мне отказали. Сказали или надо было втечении 14 дней новым или идите в химчистку и стирайте. Но не могу же я стриать после каждого снега, вещь то зимняя. А директор сказал обращаться в Москву к производителю, мол он просто продавец. Как правильно поступить в мою пользу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в общество по защите прав потребителей. Устранить недостатки должен сперва продавец. Смотрите ст 27-28 закона о защите прав потребителей