Написание жалобы на бездействие судебного пристава в случае отсутствия информации о должнике

• г. Мурманск

Как написать жалобу на бездействие судебного пристава. За год по исполнительному производству так и не известен адрес должника, ни где он работает. За год только судебным приставом-исполнителем направлены запросы в гос. органы, банки, кредитные организации. Обьявлять в розыск должника все еще думают.

Ответы на вопрос (1):

Подготовлю документ на платной основе. Словами не расскажешь - как составить.