Как правильно поступить, если меня пытаются перевести на равнозначную должность и угрожают увольнением?

• г. Североморск

Меня хотят перевести на равнозначную должность в другую в/ч, я естественно сопротивляюсь. Командир бригады сказал, что уволит меня за невыполнение приказания. Я сейчас собираюсь списываться с плавсостава. Какие должны быть мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Выполнять приказ - как вы можете сопротивляться законному переводу? вы же в армии служите ...