Пенсионерка-вдова ищет отдельное жилье от сына и его семьи в не приватизированной 2-комнатной квартире под снос

• г. Москва

Живем в квартире 5-человек сын его жена и двое внуков мальчиков. Я пенсионерка вдова. Хотела бы получить отдельное жильё от сына и его семьи. Квартира не приватизирована 2-х комнатная 5-ти этажка под слом.

Ответы на вопрос (1):

По закону № 21 от 31 мая 2006 г. дают столько сколько забирают, т.е. 2-х комнатную квартиру. Пишите в ДЖП может хотя бы в ипотеку дадут второе жилье. Бесплатно два точно не дадут.