Возможно ли вернуть подоходный налог за лечение зубов супруги, находящейся в отпуске по уходу за ребенком, и какие условия необходимо выполнить для этого?

• г. Красноярск

Могу ли я вернуть подоходный налог за лечение зубов своей жены (она сейчас находится в отпуске по уходу за ребенком и на себя не может получить вычет), если да, то на кого должен быть оформлен договор в стоматологической клинике и какие дополнительные документы к обязательному перечню необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Договор оформляйте на себя и получайте вычет.