Необходимо ли внесенные моих изменений как-то заверять и каким образом?

• г. Омск

Могу ли я внести изменения (вычеркнуть пункты договора, с которыми не согласен) в договор о передаче дома в управление управляющей организации. Мне принесли договор в 2-х экземплярах уже подписанный со стороны управляющей организации для ознакомления и подписи с моей стороны. Необходимо ли внесенные моих изменений как-то заверять и каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Одностороне изменить условия договора нельзя. Изменения можно внести путем заключения отдельного соглашения, подписанного сторонами