Со мной заключили договор на оказание услуг, хотя я расчитывала на трудовой договор, чтобы было больше льгот.

• г. Анапа

Скажите пожалуйста, я на лето решила устроиться в детский лагерь вожатой. Со мной заключили договор на оказание услуг, хотя я расчитывала на трудовой договор, чтобы было больше льгот. Права ли администрация лагеря? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оксана!

Конечно, они не правы. И в первую очередь они себе создали проблемы. Услуги может оказывать только юридическое лицо либо индивидуальный предприниматель.

Они должны были заключить с Вами срочный трудовой договор (на время сезонных работ).