Временная регистрация и постановка автомобиля на учет в другом регионе - процедура и необходимые документы

• г. Москва

Нужна ли временная регистрация для постановки авто на учет не по месту прописки? Как правильно поставить на учет, и какие документы нужны? Я прописана в Саратове, а на учет хочу поставить в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Документы нужны ПТС СТС паспорт, квитанция страховка диагностическая карта. Удачи, если остались вопросы всегда рад помочь вам, пишите или звоните.