Срок гарантии на замену видеоматрицы в ноутбуке установлен неправильно?

• г. Архангельск

Сдал в ремонт ноутбук. Заменили видео матрицу (экран). Установили гарантию 30 дней. Прошло 4 месяца, снова начались те же проблемы. Правильно ли установлен срок сервизным центром?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правильно. Более того поаторяющиеся неисправности относятся к существенным, что в свою очередь дает Вам право на замену товара или расторжения договора. (Сдать и олучить деньги). Более подробная консультация по тел: 8-911-566-36-11 Олег Николаевич, г.Новодвинск.