Можно ли как-то доказать и получить какие-то субсидии, скидки, на оплату коммунальных услуг в его доме-квартире?

• г. Москва

У меня такой вопрос, который я думаю интересен многим) У моего мужа имеется квартира в собственности (купленная) в г. Королев (Московская обл), но живет он не там, а со мной в Москве-я прописана. Его дом относится к ТСЖ. Можно ли как-то доказать и получить какие-то субсидии, скидки, на оплату коммунальных услуг в его доме-квартире? Мы же платим за квартиру здесь, где живем...

Ответы на вопрос (1):

Мужу необходимо получить справку из ЕИРЦ об оплате коммуналки по месту фактического потребления услуг и предоставить её в ТСЖ для перерасчета.

С уважением,