Причем никак это не комментируя и отправляя меня к другим лицам, которые не могут решить эту проблему.

• г. Москва

Работодатель не желает оформлять в трудовой книжке период, который я у него работала и должен мне зарплату за 2 месяца. Причем никак это не комментируя и отправляя меня к другим лицам, которые не могут решить эту проблему. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с требованиями об уплате заработной платы и произведения записи в трудовой книжке.