Каковы мои шансы на получение опеки над ребенком у бывшего мужа в моей текущей ситуации?

• г. Мариуполь

Скажите какие у меня шансы забрать ребенка у бывшего мужа. Я нахожусь в дикрете со вторым ребенком. У меня нет собственного жилья я снимаю квартиру. Бывший муж не дает мне видится с дочкай и даже запрещает нам созваниваться. Я не знаю что мне делать. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не лишены родительских прав - необходимо обратиться в орган опеки и попечительства для установления способа и порядка участия в воспитании ребенка и общении с ним. А вообще вопрос - как Вы без ребенка остались? С кем суд при расторжении брака установил место проживания ребенка?