Вопрос о правомерности составления протокола и постановления идпс при остановке за непристёгнутый ремень

• г. Чита

Меня остановил идпс за якобы непристёгнутый ремень. Постановление и протокол были составлены им же. Я просил что бы протокол составлял второй идпс, так как в нарушение принципа объективности вынесения справедливого решения не представляется возможным. Прав ли идпс?

Ответы на вопрос (1):

Александр, инспектор прав, так как действовал в рамках закона. Вы можете обжаловать протокол в установленном порядке.