Компенсации за отсутствие рабочего места после отпуска по уходу за ребенком - ваше право

• г. Казань

Я была в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет и сейчас работодатель не может предоставить мне рабочее место, пока я нахожусь в администротивном. Полагаются ли мне какие-то компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Что значит в административном? Вы сами написали заявление на отпуск без содержания? В этом случае Вам ни чего не положено. Работодатель принудительно отправил Вас в административный отпуск? Тогда требуйте оплаты простоя по вине работодателя.