Захват земельного участка и бани - Что делать, если сосед присвоил вашу землю и достроил вашу баню?

• г. Москва

Что мне делать? За время нашего отсутствия на нашем участке, его захватил наш сосед. Забор, разделяющий наши участки снес. Обнес наш участок своим забором, тем самым присоединив его к своему. Нам нет доступа к своей земле. Кроме того достроил нашу баню, нами уже подведенную под крышу, но еще не оформленную в собственность.

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь в суд с требованием об устранении препятствий в пользовании недвижимым имуществом.

ОБращайтесь поможем с судом.